Фанаты «Звездных войн» устроили небольшой концерт перед домом Джона Уильямса

20-07-2016 10:34 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фанаты «Звездных войн» устроили небольшой концерт перед домом Джона Уильямса

Все любят «Звездные войны». И одной из главных причин зрительской любви является фантастическая музыка Джона Уильямса, созданная им для этой картины. На протяжении шести десятилетий профессиональной деятельности Джон Уильямс написал немало выдающихся треков, которые заслуженно считаются одними из самых узнаваемых и успешных за всю историю мирового кинематографа. Двое подростков решили лично отблагодарить композитора за саундтреки к «Звездным войнам», сыграв самый узнаваемый из них возле его дома. Джон Уильямс вышел на улицу к поклонникам и остался под глубоким впечатлением от услышанного, а после окончания самодеятельного концерта поздравил ребят с талантливым и трогательным исполнением.

Потрясающий поступок настоящих фанатов саги! Парни по имени Брюс и Майкл узнали, что Джон Уильямс живет неподалеку, поэтому решили сделать ему приятный сюрприз. Они даже не были уверены, дома ли именитый композитор, однако удача оказалась на их стороне. Уильямс услышал звуки трека из «Звездных войн» и вышел посмотреть, что же происходит. Сами ребята даже не ожидали, что кумир услышит их далеко не идеальное исполнение, и более того – выйдет пообщаться со смелыми поклонниками.

Видео, где начинающие музыканты играют возле дома композитора постепенно набирает популярность в интернете. В свою очередь, многие пользователи благодарят ребятам за отличную и заслуживающую уважения инициативу, а также пророчат, что вскоре у них появится немало подражателей. Ведь это так служит очередным подтверждением того, что все великие знаменитости – это обычные люди, которые искренне радуются подобным моментам.


Просмотров: 1 088 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе