Мэтт Дэймон снимется в супергеройской киноленте при одном условии

13-07-2016 02:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Мэтт Дэймон снимется в супергеройской киноленте при одном условии

Мэтт Дэймон уже снимался в своего рода супергеройском кино (имеется в виду франшиза о Борне), но станет ли он когда-то настоящем борцом с мировым злом? Как оказалось, такой поворот событий вполне реальный. Единственное, о чем просит Дэймон – супергеройскую ленту с ним в главной роли должен снять друг актера, Бен Аффлек.

Вопрос «Какого супергероя вы хотели бы воплотить на экране?» является палочкой-выручалочкой для журналистов, которые не знают, о чем еще спросить. Всем известным актерам в Голливуде приходилось отвечать на него множество раз. Актер Мэтт Дэймон дал весьма оригинальный ответ. В своем интервью для Irish Examiner Мэймон сознался, что он просто не знает, какого супергероя ему бы хотелось воплотить. В то же время, актер готов присоединиться к любому проекту о вселенной Марвел или DC, если пост режиссера достанется Бену Аффлеку.

«Я бы хотел сняться в подобной киноленте, если ее режиссер мне понравится. Но сейчас осталось очень мало супергероев, их всех разобрали. Но если бы со мной связался Бен Аффлек, я бы мгновенно дал свое согласие. Люблю работать с Беном, » - рассказал Мэтт Дэймон.

Ну вот, теперь у нас есть надежда увидеть Дэймона в костюме супергероя. Если бы Бен Аффлек работал над подобным проектом… Минуточку – а ведь чем он занят сейчас! В СМИ недавно появилась информация, что Аффлек пишет сценарий для очередного фильма о Бэтмене! Конечно же, проблемы возникают, если замыслиться, кого Дэймон может сыграть в новом «Бэтмене». Главного героя, как мы помним, играет сам Аффлек. Для Робина Дэймон немного староват. Тогда, возможно, он сыграет главного злодея? Здесь выбор чрезвычайно широкий. Эдвард Нигма, он же Загадочник, к примеру. Кто согласен?

Какой бы персонаж не достался Мэтту Дэймону, увидеть его совместную работу с Беном Аффлеком будет чрезвычайно увлекательно.


Просмотров: 1 183 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе