Создатели нового "Форсажа" не дают забыть Пола Уокера

13-07-2016 00:40 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Создатели нового "Форсажа" не дают забыть Пола Уокера

Никто не забыт, ничто не забыто. Эти слова как нельзя лучше подходят к Полу Уокеру и его легендарному персонажу Брайану О'Коннору – герою успешной кинофраншизы «Форсаж». Несмотря на трагическую гибель актера в 2013 году, его звездные коллеги и преданные поклонники прилагают немало усилий, чтобы память о нем не угасла. С этой целью создатели восьмой части франшизы во главе с Вин Дизелем сняли короткое видео, объясняющее, каким образом все желающие могут присоединиться к почтению памяти Уокера.

Актеры и съемочная группа «Форсажа» объявили о начале сотрудничестве с интернет-компанией Omaze, цель которого – собрать необходимые средства для благотворительного фонда имени Пола Уокера, занимающимся проблемой чистоты вод Мирового океана и сохранности водных животных. Поклонники, которые жертвуют компании деньги, автоматически становятся участниками розыгрыша, главный приз которого – полностью оплачиваемая поездка на премьерные показы новой части «Форсажа». Помимо роскошных номеров в дорогих отелях, победитель розыгрыша получит право просмотра всех материалов, которые были отсняты в процессе создания картины.

Представители компании уверены, что их инициатива не только поможет реализовать важные экологические проекты, но и станет еще одной причиной вспомнить настоящего Пола Уокера – человека, который на самом деле заботился о глобальных проблемах современного мира. Ведь по словам лучших друзей актера, его короткая, но содержательная и яркая жизнь достойна быть примером для подражания.


Просмотров: 1 743 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе