Скотт Иствуд снимется в «Тихоокеанском рубеже 2»

02-07-2016 16:04 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Скотт Иствуд снимется в «Тихоокеанском рубеже 2»

Мы знаем, что сейчас идет подготовка к съемкам сиквела блокбастера Гилльермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», релиз которого состоится уже через 2 года. Самое время объявить актеров, которые, по слухам, присоединятся к касту. Сегодня появилась информация, что в фильме снимется звезда «Отряда самоубийц» Скотт Иствуд.

Информацию впервые опубликовало издание Deadline. Относительно роли Иствуда, пока что ничего не известно. Возможно, он сыграет лучшего товарища персонажа Джона Бойега, а может быть, ему достался главный антагонист фильма. Скотт Иствуд стал известным благодаря таким кинолентам, как «Дальняя дорога» и «Ярость». Кроме «Отряда самоубийц», новыми проектами актера станут «Сноуден» и «Форсаж 8».

Если Иствуд в самом деле присоединится к проекту, мы можем только поздравить создателей, а особенно режиссера фильма, Стивена С. Денайта. Иствуд и Бойега – те люди, которые могут обеспечить популярность киноленте. Возможно, студия Universal сумеет создать новую франшизу, которая поможет улучшить ее финансовое положение? В то же время, Иствуд сам должен быть заинтересован в получении главной роли в подобном проекте. Ведь если «Тихоокеанский рубеж» перерастет в полноценную франшизу, ему предоставится возможность регулярно появляться на экране. Сейчас-то у актера с этим проблем нет, но кто знает, что может произойти в будущем.

Итак, ждем официального подтверждения всей этой информации. «Тихоокеанский рубеж 2» выходит в прокат 23 февраля 2018 года. А пока игрой Скотта Иствуда мы можем насладиться в фильмах «Отряд самоубийц» (5 августа 2016) и «Форсаж 8» (14 апреля 2017).


Просмотров: 1 173 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе