Питер Джексон, «Тинтин» и секретный проект

02-07-2016 12:33 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Питер Джексон, «Тинтин» и секретный проект

Изначально фильм «Приключения Тинтина» был запланирован как трилогия. Первая часть не имела никакого логического завершения, поэтому, в нас не было сомнений, что история получит продолжение, а режиссером, естественно, станет Питер Джексон. Сегодня мы узнали хорошую и плохую новость относительно киноленты. Хорошая заключается в том, что сиквел действительно будет снят. Плохая (для тех, кто с нетерпением ждет продолжения истории) – Питер Джексон не преступит к съемкам, пока не закончит работу над своим суперсекретным проектом.

Эта информация идет от новозеландского издания Stuff, журналисты которого недавно взяли интервью в Стивена Спилберга относительно его киноленты «Большой и добрый великан». Режиссеру также задали несколько вопросов о его сотрудничестве с Питером Джексоном, в том числе и над кинолентой «Приключения Тинтина». Стивен Спилберг ответил:

«Питер Джексон был так занят съемками «Хоббита», что ему было откровенно не до «Тинтина». Сейчас он снимает еще один фильм для моей компании, но это секрет, никто не знает об этом проекте. А потом, конечно, он возьмется за продолжение «Тинтина».

После этих слов мы невольно откладываем на второй план информацию о сиквеле. Спилберг и Джексон работают над секретным проектом? Звучит захватывающе! В карьере Джексона были удачные и неудачные фильмы, но никто не станет возражать: выход каждой новой киноленты режиссера – огромное событие в мире кино. А если мэтры решили умолчать о своем новом проекте – они наверняка готовят что-то грандиозное!

Что ж, надеемся, что мы поскорее узнаем немного больше о секрете Спилберга и Джексона, а после уже будет объявлена официальная дата релиза «Приключений Тинтина 2».


Просмотров: 1 026 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе