Дисней снимет «Ральф 2»

02-07-2016 00:23 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дисней снимет «Ральф 2»

Вчера кинокомпания Дисней анонсировала некую очень важную новость. Естественно, мы надеялись, что речь пойдет об очередном большом проекте студии, и, в целом, не ошиблись. Сегодня стало известно, что Дисней готовит сиквел мультфильма «Ральф», и его релиз состоится уже через 2 года.

Информацию озвучил Рич Мур, режиссер «Ральфа» и «Зверополиса», во время своего онлайн-брифинга в сети Facebook. Также в брифинге принял участие Фил Джонсон, еще один режиссер. Вместе они начали обсуждение проекта, но внезапно в кадре появился Джон Си Райли с огромными искусственными ладонями, который и объявил официальную дату релиза мультфильма – 9 марта 2018 года. Также Райли начал немного рассказывать о сюжете предстоящего сиквела, но видео внезапно оборвалось, и мы так и не узнали всех деталей.

Общую картинку помогает нам представить фотография, которую студия Дисней опубликовала на своей официальной странице в Facebook. На ней мы, первым делом, видим Ванелопу фон Кекс, героиню актрисы Сары Сильверман. Также на заднем фоне сложно не заметить картинки-пародии на разнообразные интернет-сайты, например, Amazon.com. В пресс-релизе Фил Джонсон подтвердил, что события в новом мультфильме будут происходить в мире Интернета, исходя из неограниченных возможностей, которые подобный сюжетный ход предоставляет.

«Мир Интернета – идеальное место для Ральфа и Ванелопы. Подобную историю будет интересно смотреть, у нас должна получиться великолепная комедия, » - рассказал Джонсон.

В центре сюжета первого «Ральф», в принципе, была похожая идея: герои мультфильма – персонажи из видео игр, которые получили возможность путешествовать. Что ж, посмотрим, что получится у съемочной группы, которая, к слову, практически не потерпела изменений.


Просмотров: 3 056 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе