Вайтити о «Торе: Рагнарек»

23-06-2016 00:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Вайтити о «Торе: Рагнарек»

У киностудии Марвел есть два вида фильмов. Первый представленный такими кинолентами, как «Железный человек», «Человек-муравей», то есть, одиночными проектами, в которых рассказывается только одна история. Второй вид – фильмы, в которых разные истории пересекаются, например, «Мстители» или «Первый Мститель: Противостояние». Совсем скоро должен стартовать «Тор: Рагнарек». Естественно, всем интересно, к какому виду будет принадлежать этот фильм, и сегодня мы получили ответ. Исходя из слов режиссера Таика Вайтити, новый «Тор» станет отдельным и самодостаточным проектом.

В связи с выходом своего нового фильма «Охота на диких людей» Вайтити дал пресс-конференцию для журналистов самых крупных изданий. Конечно же, не удалось избежать вопросов и о предстоящем сиквеле «Тора». Вайтити сознался, что ему намного интереснее снимать свою собственную историю о Торе, чем пытаться подстроить ее под правила и события во Вселенной Марвел.

«Моя цель – снять «Тор: Рагнарек» как самодостаточный фильм. Это не очередной эпизод франшизы, как минимум, для меня. Да, мой фильм – часть одной целой истории, но я собираюсь снять его так, чтобы человек, который не смотрел ни одной киноленты от Марвел, сумел бы все понять».

Стоит отметить, что даже в таком случаи Вайтити придется дать ответы на многие волнующие фанатов вопросы относительно марвеловской Вселенной.

В фильме Вайтити появятся такие голливудские звезды, как Крис Хемсворт, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, сэр Энтони Хопкинс Кейт Бланшетт и Джефф Голблюм. Официальная дата релиза – 3 ноября 2017 года.


Просмотров: 1 655 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе