Новый проект Джима Керри

22-06-2016 13:19 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый проект Джима Керри

Джим Керри по праву считается одним из самых веселых голливудских актеров. Кроме комедий, Керри снялся в нескольких супергеройских фильмах. В 1995 году это была кинолента «Бэтмен навсегда», где актер сыграл Риддлера. 18 лет спустя он появился в фильме «Пипец 2» в образе Полковника Старса (хотя сам Керри в дальнейшем критиковал этот проект). Сегодня стало известно, что актер добавит в послужной список третью киноленту – «Алистер Акрэйн». И она, похоже, станет еще смелее, чем «Пипец 2».

Как сообщает THR, Джим Керри снимется в киноленте режиссера Элая Рота «Алистер Акрэйн». Оригинальный комикс создал Стив Найлс с иллюстрациями Брина Бернса. Сценарий для киноленты напишет Джон Крокер («Женщина в черном 2: Ангелы смерти»). Продюсерами станут Дэвид Хоберман, Тодд Либерман (оба с киностудии Mandeville Films) и Мишель Агилар. Джим Керри, в свою очередь, не только сыграет главную роль, но и будет выполнять обязанности исполнительного продюсера.

Впервые комикс «Алистер Акрэйн» появился в 2004 году. Главный персонаж – Алистер Грин, ведущий одного из вечерних шоу на телевидении. Алистер жил своим шоу, но когда зрители перестали смотреть его, чувствуя отвращение к тому, что Алистер делал на экране, нашего героя увольняют. Несчастный инцидент загнал Алистера в могилу, но перед тем, как умереть, он наложил проклятие, которое послужило причиной ужасных событий в городе. Сломать проклятие могут двое детей, которые случайно оказались впутанными во всю эту историю. Но колдовство, как вы понимаете, сломать не так и легко.

Кинолента «Алистер Акрэйн» пока не имеет официальной даты релиза. Если такова появится – мы обязательно сообщим вам.


Просмотров: 1 709 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе