Коллекция автомобилей для съемок «Форсажа 8»

14-06-2016 20:46 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Коллекция автомобилей для съемок «Форсажа 8»


Ни для кого не секрет, что автомобили играют ключевую роль в популярной кинофраншизе «Форсаж». Последние фильмы больше фокусируются на разборках бандитов и шпионаже, однако, уличные гонки, которые и принесли славу первой киноленте, до сих пор присутствуют. В каждом новом сиквеле количество машин увеличивалось, а аварии набирали больших масштабов. «Форсаж 8» не станет исключением. Создатели фильма загрузили видео, в котором представляют фанатам огромную коллекцию автомобилей, которые будут использованы во время съемок.


Коллекция на самом деле большая, любой автолюбитель будет поражен. Как мы видим, киностудия не пожалела денег для Дома Торетто и его друзей. В коллекции мы встречаем как легковые автомобили, так и спорткары. Общая стоимость всех транспортных средств – 17 миллионов долларов, и вряд ли хоть один из них доживет до конца съемочного процесса. В видео появляется Мишель Родригес, которая проводит нам небольшую экскурсию в этом «автомобильном рае».


Конечно же, любовь фанатов «Форсаж» заслужил не только благодаря свей коллекции автомобилей. Несмотря на трагическую смерть Пола Уокера в 2013 году команда Дома Торетто и его друзей остается мощной. А если учесть, что в «Форсаже 8» к ней присоединится Дуэйн Джонсон, то сомнений больше не возникает: новая часть франшизы станет самой громкой, масштабной и увлекательной среди всех прежних фильмов.


Пожалуй, всем интересно, что же режиссер Ф. Гэри Грей собирается делать со всеми этими автомобилями. Узнать об этом мы сможем только 14 апреля 2017 года, когда «Форсаж 8» появится в прокате.


Просмотров: 2 524 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе