Оуэн Тиг присоединился к экранизации романа Кинга

12-06-2016 02:14 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Оуэн Тиг присоединился к экранизации романа Кинга

Съемки новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно» все ближе: они должны стартовать в июле в городе Торонто. У фильма было много проблем из-за актеров: сначала Уилл Поултер, а позже Кэри Фукунага отказались от участия в проекте. Но за последнее время было сделано несколько значительных шагов вперед. Совсем недавно появилась информация, что Билл Скарсгард воплотит на экране Пеннивайза, демонического клоуна. Сегодня же стало известно, что Оуэн Тиг получил роль Патрика Хокстеттера.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Оуэн Тиг – актер, известный нам благодаря сериалу от компании Netflix «Родословная», где он сыграл сына Бена Мендельсона, Нолана Рейньерна. Сейчас как раз идет второй сезон сериала. Молодой актер присоединится к проекту, в котором также примут участие Джереми Рэй Тейлор, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Чоузен Якобс и Финн Вольфхард.

Персонаж Оуэна Тига, Патрик Хокстеттер – плохой парень, помогающий терроризировать мальчиков, которых он называет Клубом Неудачников. Патрик – настоящий психопат, он хранит останки животных, которых он убил, в холодильнике. Исходя из сюжета книги, парень стал жертвой клоуна Пеннивайза. Но кто знает, как будут развертываться события в экранизации.

Создатели фильма «Оно» утверждают, что они планируют разделить его на две части. Первая часть, которую, собственно, и будут снимать этим летом, расскажет о событиях прошлого, в частности о противостоянии Клуба Неудачников и Пеннивайза. Вторая сфокусируется на событиях, которые разворачивались несколько позже, когда и было покончено с ужасным клоуном. Интересная идея, не так ли? Что ж, посмотри, что у создателей получится – первая часть «Оно» выходит 9 сентября 2017 года.


Просмотров: 1 734 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе