Дэниэл Рэдклифф проехался по Нью-Йорку с собственным трупом

07-06-2016 20:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дэниэл Рэдклифф проехался по Нью-Йорку с собственным трупом

Совсем недавно у фильма «Перочинный человек» началась рекламная кампания, и, стоит отметить, получается она пока что на славу. Сначала запустили официальный сайт проекта, на котором была представлена уникальная возможность - в режиме онлайн получить доступ к трупу Дэниэла Рэдклифф и швырять его, сколько душа пожелает. А теперь студия A24 просто превзошла себя.

Итак, актер Дэниэл Рэдклифф совершил поездку по Нью-Йорку на двухэтажном автобусе вместе с манекеном, изображающим, собственно, тело Рэдклиффа (именно этот манекен использовался в фильме). Актер также ответил на вопросы журналистов и сделал несколько селфи со своим собственным трупом – кто, скажите, когда-то делал подобное?

«Мне нравится, что кинолента безумная и извращенная, - рассказал Рэдклифф. – Это потрясающе! Мы использовали такие вещи, как пукание, чтобы достичь комического эффекта, но в то же время и чтобы передать некоторые эмоции. Ну и, конечно, заставить зрителей чувствовать себя неудобно. Мне кажется, в этом есть что-то».

Кинолента «Перочинный человек» расскажет историю молодого человека (Пол Дано), оказавшегося на безлюдном острове. Позже на небольшом пляже он находит тело Дэниэла Рэдклиффа. Герой решает использовать газы, которые выделяет тело, как топливо. Позже он отправляется в отчаянное путешествие домой.

В Америке фильм выйдет в прокат 1 июля этого года. Дата российского релиза пока что неизвестна. Следите за новостями, ведь можете упустить уникальную возможность поглядеть на тело Гарри Поттера, выдающее характерные звуки с большого экрана. А посмотрев, судите сами – искусство это или черт знает что.


Просмотров: 1 679 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе