Дисней переснимет 40 % фильма «Звездные войны: Изгой»

04-06-2016 00:39 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дисней переснимет 40 % фильма «Звездные войны: Изгой»

На этой неделе появилась информация, что создатели фильма «Звездные войны: Изгой» собираются переснять 40% того, что уже отснято. Сегодня же нам стало известно, настолько масштабными будут изменения и чем они вызваны. Сайт Making Star Wars утверждает (а ему можно доверять), что на вопрос, что именно необходимо поменять, члены съемочной группы отвечали: «Все».

Конечно же, не исключено, что эти люди просто шутили. Но журналисты уверенны, что 40 % отснятого материала создатели изменят, при этом актерам придется работать 6 дней в неделю 2 месяца подряд.

Высокобюджетные блокбастеры с подобным статусом часто подвергаются переделкам на протяжении съемочного процесса, но в данном случае идет речь о широкомасштабных изменениях, что происходит не так часто. Согласно слухам, причина всей суматохи – атмосфера фильма. Дисней желает, чтобы кинолента была светлее и легче воспринималась. Но, по информации Making Star Wars, речь идет о масштабном изменении сюжета.

Кристофер Маккуорри, сценарист фильма, будет работать вместе с режиссером Гаретом Эдвардсом непосредственно на съемочной площадке, чтобы убедиться, что все движется в правильном направлении.

Да, снимать так много кинолент об одной и той же истории одновременно – это не легкая задача, отсюда и вся неразбериха. Но радует тот факт, что студия не экономит деньги и в первую очередь заботится о качестве киноленты. Ну а как иначе – фанаты звездной франшизы просто не простят банального фильма, созданного исключительно для заработка денег. А за бюджет нечего боятся – кассовые сборы, уж поверьте, будут чрезвычайно высокими.


Просмотров: 1 410 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе