«Форсаж 8»: первое фото Шарлиз Терон

24-05-2016 21:41 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Форсаж 8»: первое фото Шарлиз Терон

Даже те, кто упорно утверждают, что «Форсаж» на самом деле – тупой фильм с незамысловатым сюжетом, не станут возражать: создатели франшизы умеют преподносить сюрпризы. Самый новый из них – появление в предстоящей новой части звезды «Безумного Макса: Дорога ярости» Шерлиз Терон. Сегодня на официальном аккаунте проекта в Твиттере была опубликована первая фотографию героини актрисы – злодейки по имени Сайфер.

«Нашим героям пришлось столкнуться с военными в отставке, наемными убийцами и многими другими. Представляем вам следующего противника – Сайфер,» - было написано под фотографией.

Никакой дополнительной информации о персонаже Терон не было опубликовано. Мы можем только строить предположения. Исходя из фотографии героини, можем сделать вывод, что Сайфер каким-то образом связана с войсками. В самом имени, возможно, содержится намек на то, что персонаж является компьютерным хакером.

Режиссером «Форсажа 8» станет Феликс Гэри Грей, на счету которого – кинолента «Голос улиц» В одном из своих интервью он отметил, что не собирается просто снимать очередную и банальную часть франшизы. «Я невероятно взволнован, что мне предоставили возможность снять этот фильм! – рассказал Грей. – Я делаю все, что в моих силах, чтобы подарить зрителям совершенно новые впечатления и эмоции. Я уверяю: вы будете видеть на экране хорошо знакомых персонажей, но в некотором смысле не сумеете узнать их».

Съемки киноленты проходят в это время на Кубе – к слову, это первый голливудский фильм, которому дали право на съемку в этой стране. Ранее некоторые сцены были отсняты в Исландии.

«Форсаж 8» появится в кинотеатрах 14 апреля 2017 года.


Просмотров: 2 475 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе