Первые отзывы об «Отряде самоубийц»

23-05-2016 00:48 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первые отзывы об «Отряде самоубийц»

С тех пор, как первый трейлер «Отряда самоубийц» появился в интернете, фанаты с нетерпением ждали релиз этого супергеройского фильма от киностудии Warner Brothers. После неоднозначной реакции на «Бэтмена против Супермена» любопытство только возросло. Фильм должен показать, как вообще зрители воспримут мир супергероев от братьев Ворнеров. Если он станет успешным, значит, подобные фильмы будут выходить регулярно, если нет, то впереди еще много работы над главной идеей проекта.

Вчера прошли пробные показы «Отряда самоубийц», и фанаты уже начали делиться своим мнением о фильме в Твиттере. Результат преимущественно позитивный, сообщается, что фильм оправдал все ожидания. Особенно же были отмечены Харви Квинн, Джокер и Дэдшот.

«Только что был на тестовом показе «Отряда самоубийц, - написал один пользователь Twitter. – Потрясающий фильм! Дух захватывает, когда смотришь!»

«Увидел «Отряд самоубийц» прошлой ночью – фильм ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ! – сообщает другой. – Премьера в августе, всем советую посмотреть!»

Особенно фанаты отметили игру Маргот Робби (Харви Квинн), который, по их словам, стал настоящим украшением фильма. Не забыли также о Дэдшоте и Джокере. О последнем было сказано, что он «поразил своим безумием». В то же время, один из счастливчиков, увидевших фильм, отметил, что «каждый будет иметь свое собственное мнение об игре Лето».

Итак, исходя из этих отзывов, можно надеяться, что фильм будет успешным. Но не забываем, что отзывы на «Бэтмена против Супермена» и ремейка «Фантастической четверки» также были позитивными. Ведь преимущественно их пишут люди, не привыкшие критиковать. Но и говорить, что все они неправы, я не берусь.

Так или иначе, «Отряд самоубийц» станет одним из главных хитов этого лета. Дата релиза – 5 августа. Вот и увидим, правы ли американские кинолюбители.


Просмотров: 1 999 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе