Ремейк «Пятницы, 13-е» будет лучше, чем ожидалось

21-05-2016 20:19 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Ремейк «Пятницы, 13-е» будет лучше, чем ожидалось

В последнее время в Голливуде все чаще появляются ремейки известных кинолент прошлого, а среди них – ремейки фильмов ужасов. Вспомним «Хэллоуин» или «Рассвет мертвецов». Иногда ремейки получаются хорошими, иногда нет. Самый последний проект в этом роде – хоррор «Пятница 13-е», работа над которым идет полным ходом. И, исходя из того, что нам удалось узнать, фильм обещает быть шикарным.

В своем последнем интервью Бред Фуллер, продюсер фильма, рассказал о своем главном козыре – сценаристе Аароне Гузиковском («Пленницы»). Фуллер объяснил, почему именно Гузиковский сможет создать идеальную историю:

«У нас есть великолепный сценарист – Аарон Гузиковский, который написал «Пленницы». Он мастер своего дела, нам невероятно повезло. Сценарий, который он создал, просто невероятный! Мы получили его около двух недель назад, внесли несколько поправок, студия попросила что-то там изменить, и вот сейчас мы ждем на окончательный вариант от Аарона».

Не часто мы слышим, чтобы продюсер так откровенно говорил о своем проекте. С одним мы точно согласимся – Фуллеру действительно повезло, что он убедил Аарона Гузиковского работать над кинолентой. Фильмы ужасов никогда не отличались оригинальностью сюжета, а их ремейки тем более. Что ж, «Пятница 13-е», похоже, собирается сломать эту закономерность.

Аарон Гузиковский доказал, что является невероятно талантливым сценаристом. Его лучшие работы – «Контрабанда» и «Пленницы». Последний считается одним из лучших фильмов 2013 года. Сценарист никогда ранее не работал в жанре хоррор, но ни у кого не возникает сомнений, сумеет ли Гузиковский написать темную и жуткую историю.

Итак, участие Гузиковского позволяет нам надеяться, что ремейк этого классического ужастика получится как минимум не хуже оригинальной версии. Релиз киноленты запланирован на 13 января 2017 года.


Просмотров: 1 238 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе