Джек Блэк сыграет в ремейке «Джуманджи»

12-05-2016 20:34 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джек Блэк сыграет в ремейке «Джуманджи»

Актер Дуэйн Джонсон опубликовал на своем аккаунте в Twitter трогательный пост, в котором почтил память Робина Уильямса, а также отметил, что предстоящий ремейк знаменитого фильма «Джуманджи» будет посвящен этому великому актеру, ушедшему из жизни не так давно. В конце своего сообщения звезда «Спасателей Малибу» анонсировал публикацию официального каста фильма, а также сообщил, что к проекту присоединился Джек Блэк.

«Один старый друг уже готов очутиться в мире Джуманджи… ДЖЕК БЛЭК!» - написал Джонсон в Инстаграме и добавил: «Уже много лет я являюсь его фанатом. Потрясающий актер, который, я в этом уверен, сделает фильм просто невероятным (когда его персонаж будет представлен, вы все поймете). В нашей, немного переосмысленной версии оригинальной истории, Джек будет отвечать за юмор и веселье».

Вместе с сообщением, Дуэйн Джонсон опубликовал картинку, на которой мы видим его вместе с книгой, которая, собственно, и легла в основу оригинального фильма. Книга, которая имеет название «Джуманджи» (как неожиданно), была написана и проиллюстрирована Крисом Ван Олсбургом.

Напомним, последними работами Джека Блэка стали адаптация «Ужастиков» и мультфильм «Кунг-фу панда 3», в котором он озвучил главного персонажа, панду По.

Дуэйн Джонсон не только сыграет одну из главных ролей в «Джуманджи», но и станет продюсером фильма. Если верить слухам, к касту совсем скоро должен присоединиться Кевин Харт. Неплохая компания собирается, не так ли? Надеемся, что ремейк будет выглядеть не хуже оригинальной киноленты. Ведь если и переснимать классику, то делать это нужно качественно.


Просмотров: 1 387 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе