Как Джеймс МакЭвой стал лысым

11-05-2016 22:09 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Как Джеймс МакЭвой стал лысым

В истории франшизы «Люди Икс» было всего два актера, играющих Профессора Икс: Патрик Стюарт и Джеймс МакЭвой. В случаи с первым все было отлично, а вот второму актеру не хватало одной вещи, чтобы создать целостный образ. Проблема – волосы актера. Дело в том, что лысая голова – главный атрибут Чарльза Ксавьера. Не мешало бы актеру немного сбрить волосы, подумали продюсеры новых «Людей Икс». А почему бы не снять весь процесс на камеру и, к тому же, пригласить Патрика Стюарта на это знаковое событие? Сказано – сделано.

Брайан Сингер, режиссер «Людей Икс: Апокалипсис», четко дал понять МакЭвою, что если тот хочет вновь появиться во франшизе в роли профессора Икс, необходимо расстаться со своими волосами (как-то грустно прозвучало). На самом деле, это очень важный шаг: если одного и того же персонажа играют разные актеры, им необходимо выглядеть хотя бы приблизительно одинаково. Я думаю, фанаты «Людей Икс» позитивно встретят эту новость.

Также стоит отметить самого МакЭвоя. Он сам взял машинку и коротко подстриг себя, в то время как его товарищи смеялись и снимали все на видео. МакЭвой вел себя на удивление спокойно. «Здесь нет ничего страшного!» - скажет кто-то. Но все же, не каждый согласиться проделать такое со своими волосами.

МакЭвой заявил, что теперь он чувствует, будто Патрик Стюарт передал ему эстафету и что теперь он имеет полное право называться новым профессором Икс. Что ж, поздравим МакЭвоя с вступлением в общество лысых людей, а также отметим, что новая прическа ему, в общем-то, идет. А вы как думаете?


Просмотров: 4 689 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе