Почему Кристен Стюарт ушла из «Белоснежки и Охотника 2»

11-05-2016 13:58 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Кристен Стюарт ушла из «Белоснежки и Охотника 2»

Когда появилась информация о начале подготовки к съемкам «Белоснежки и Охотника 2», нас всех удивил тот факт, что Кристен Стюарт не фигурирует в касте фильма. Тогда появились слухи, что у актрисы возник конфликт с кем-то из съемочной группы. Сегодня Стюарт рассказала о причине своего ухода из проекта. Она отметила, что ушла по собственному желанию и, по ее словам, правильно сделала.

Журналисты издания Variety поставили Стюарт несколько вопросов относительно второй части франшизы, которая с треском провалилась в прокате в прошлом месяце. Актриса созналась, что сразу после съемок первого фильма ей нравилась идея с сиквелом, но после она поменяла свое мнение, и вот почему:

«Я прочла несколько сценариев. Ни один из них мне не понравился, снимать фильм на их основе было бы невозможно. У меня была встреча с представителями Universal, на которой мне рассказывали, как будет развиваться история. Возможно, Крису (Хемсворту) все понравилось больше, черт его знает, правда».

Несмотря на все встречи, Кристен Стюарт не приняла тот материал, который киностудия ей подбрасывала. Это не остановило сотрудников Universal, которые продолжали надеяться на возвращение Стюарт в третьей части (если второй фильм окажется успешным).

Никто не может обвинять Стюарт в ее мудром и своевременном решении покинуть проект. Работы у актрисы хватает – ее последними работами стали такие фильмы, как «Зильс-Мария», «Все еще Элис», «Равные» и «Светская жизнь» режиссера Вуди Аллена. Как мы видим, карьера Стюарт стремительно развивается в том направлении, которого мы совсем не ожидали от звезды франшизы «Сумерки».


Просмотров: 4 073 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе