Первый трейлер «Инферно» с Томом Хэнксом

10-05-2016 13:00 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первый трейлер «Инферно» с Томом Хэнксом

Роберт Лэнгдон, герой популярных романов Дэна Брауна, впервые появился на экране десять лет тому назад, в киноленте «Код Да Винчи». Приятная новость для всех фанатов франшизы – Лэнгдон возвращается в фильме «Инферно»! И на этот раз он будет пытаться спасти мир от ужасной эпидемии, которая может навсегда изменить человечество.

Первые две части, «Код Да Винчи» и «Ангелы и Демоны» были чрезвычайно успешными в плане кассовых сборов и завоевали любовь зрителей и кинокритиков (и, к слову, гнев Ватикана). В новом фильме Лэнгдон попытается раскрыть тайну, связанную с поэмой Данте «Божественная комедия», а сами события киноленты будут разворачиваться во Флоренции и Стамбуле.

В главной роли, как и раньше, Том Хэнкс. На этот раз компанию именитому голливудскому актеру составят Фелисити Джонс (ее персонаж – доктор Сьена), а также Бен Фостер, Ирфан Кхан и Омар Си.

Отметим, что режиссер предыдущих двух частей, Рон Ховард, снимет и этот фильм. Что не может не радовать, ведь у Ховарда получается снимать напряженные, загадочные приключенческие детективы, в этом мы уже убедились. Зрители довольны, кассовые сборы на уровне, Ватикан запрещает смотреть фильм и этим самым делает отличную рекламу – все хорошо, зачем, собственно, что-то менять?

Сценарий киноленты написал Дэвид Кепп, последней работой которого является блокбастер 2015 года «Парк Юрского периода». «Инферно» появится в прокате 13 октября 2016 (если, конечно, не будет никаких изменений, что вполне возможно). Киноленту можно будет посмотреть как в формате 3D, так и в 2D.


Просмотров: 1 012 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе