Рассел Кроу присоединился к ремейку «Мумии»

08-05-2016 21:27 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Рассел Кроу присоединился к ремейку «Мумии»

Вслед за Томом Крузом к ремейку фантастического фильма «Мумия» присоединился Рассел Кроу. Актер подтвердил, что он сыграет роль легендарного доктора Джекила.

В своем интервью Collider австралийский актер отметил: «Да, я буду играть доктора Генри Джекила. Очень интересно, что из всего этого получится. Я уже разговаривал о своей роли с режиссером».

Алекс Куртцман, один из сценаристов последних частей «Стартрека», вместе с Крисом Морганом подготовили сценарий ремейка. Также в новой киноленте появится Аннабелль Уоллис («Заточенные кепки»).

«Конечно же, сначала идея показалась мне из разряда фантастики. Но когда мы начали обсуждать проект, мне рассказали о главной концепции фильма, я представил себе, как все будет выглядеть, и согласился принимать участие. Если какая-нибудь идея так поразила тебя, то нужно ее развивать», - добавил Кроу.

«Мумия» станет первым проектом из всех ремейков, которые запланировала киностудия Universal Pictures. Цель очевидна – создать новый кинематографический мир и населить его героями из своих фильмов. После «Мумии», мы увидим новые версии «Дракулы», «Франкенштейна», «Человека-невидимки», «Человека-волка» и «Невесты Франкенштейна». Также уже ведется работа над ремейком «Ван Хельсинга».

«То, как ребята из Universal сумели адаптировать старых героев и старые истории в современном мире, как им удалось соединить совершенно разные сюжетные линии, - это просто невероятно!» - заявил Кроу.

Получив роль доктора Джекила, Рассел Кроу присоединился к компании Джона Бэрримора, Фредрика Марча и Спенсера Трейси, которые играли этого персонажа в ранних версиях фильма.

Выход в прокат ремейка «Мумии» запланирован на июнь 2017 года.


Просмотров: 1 176 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе