«Стартрек 4» уже в работе?

03-05-2016 17:16 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Стартрек 4» уже в работе?

Достигнуть успеха в Голливуде означает быть на вершине на протяжении длительного периода. Пока вы считаете дни до премьеры самого ожидаемого фильма, ребята из киностудий вовсю работают над идеями для следующих частей франшизы. И люди, которые занимаются съемками «Стартрека», не являются исключением. «Стартрек: Бесконечность» выйдет в прокат только в конце лета, а студия Paramount уже разрабатывает планы на четвертую часть.

По информации TrekMovie.com, франшиза получит еще один сиквел, который расскажет, как развивались события после третьего фильма. Сообщается, что актеры Закари Куинто (Спок) и Крис Пайн (Крик) уже подписали контракт на съемки. Ко всему этому, Саймон Пегг, он же Скотти во франшизе, недавно заявил, что «Стартрек: Бесконечность» не подводит никаких итогов в истории. Да и невыгодно Paramount закрывать такой прибыльный проект, ведь существует золотое правило Голливуда: люди идут в кинотеатры – готовь сиквел.

Вся эта информация не является официальной, но она идеально отображает состояние дел и, скорее всего, является достоверной. Но даже если студия заинтересована в сиквеле, еще не факт, что он появится. Ведь можно назвать множество фильмов, работа над которыми велась, но они так и не вышли на экраны кинотеатров. Таким образом, поздравлять фанатов с продолжением космической саги еще рано.

Будем честными – франшизу «Стартрек» не назовешь мега успешным проектом. Да, первая часть была хитом, а вот вторая разочаровала многих зрителей. Я считаю, что все зависит от кассовых сборов третьего фильма. Если в прокате лента заработает много денег, продолжение следует, если нет – сотрудники студии хорошо взвесят все за и против и примут решение.


Просмотров: 2 006 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе