Начало съемок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

29-04-2016 15:33 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Начало съемок «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мы можем привести много примеров сиквелов, которые намертво застревали в «подготовительной стадии разработки». Но, к счастью, «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» удалось избежать этой участи. И, если верить слухам, съемки фильма начнутся совсем скоро – уже в августе этого года.

Эта новость впервые появилась на сайте Bloody Disgusting. Редакторы издания отмечают, что самые большие кастинговые компании открыли набор актеров для второй части «Zомбилэнда», а это значит, что работа над кинолентой должна начаться совсем скоро.

После выхода фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» актеры, сыгравшие главные роли, обрели невероятную популярность. Эмма Стоун и Джесси Айзенберг сейчас работают над созданием книги и принимают участие в нескольких популярных телевизионных проектах, а Вуди Харрельсон периодически появляется в голливудских лентах. Будет сложно собрать всю компанию вновь, принимая во внимание их забитый график. Возможно, создателям придется искать новые лица для старых героев?

Но не стоит забывать, что информация о начале съемок второй части - пока что лишь слухи. Но проект выглядит вполне возможным, ведь первая часть имела огромный успех, а киностудия Sony Pictures сейчас находится в поисках новых франшиз, которые помогут студии заработать денег и улучшить несколько напряженную финансовую ситуацию.

На данный момент мы не знаем ровно ничего о сюжете «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» и о возможном режиссере киноленты, но как только новая информация появится, мы предоставим ее вам. Не забывайте следить за последними новостями в мире кино.


Просмотров: 989 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе