Фильм «Дневники принцессы 3» появится совсем скоро

26-04-2016 01:18 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фильм «Дневники принцессы 3» появится совсем скоро

Если вы следите за новостями мира кино, для вас не станет неожиданностью тот факт, что в современном кинематографе почетное место занимают ремейки и долгожданные сиквелы. Да, в последнее время главная сила в кино – ностальгия. В 2016 году выйдет несколько «старых» фильмов: к примеру, «День Независимости: Возрождение» или же сериал «Более полный дом» (привет из 90-х). Студия Disney решила идти в ногу с новым явлением в кинематографе. Сегодня стало известно, что кинокомпания собирается снять третью часть известного фильма «Дневники принцессы».

Эту новость мы узнали благодаря Гэрри Маршалу, режиссеру первых двух частей. В своем последнем интервью он рассказал журналистам:

«Да, они ведут об этом переговоры. Недавно ко мне зашла Энн Хэтэуэй – она, к тому же, сейчас беременна… Энн положила компьютер на мой стол, нажала несколько клавиш, и вот я уже говорю с Джули Эндрюс. Вот так сейчас организовываются встречи».

Звучит многообещающе, не так ли? Конечно же, мы и раньше слышали о возможном продолжении серии «Дневники принцессы». Но теперь, когда Гэрри Маршал подтвердил эту информацию, мы можем с уверенностью сказать, что работа в этом направлении действительно ведется.

Новость о том, что Энн Хэтэуэй опять воплотит на экране Мию Термополис, не может не поразить нас. Ведь карьера Хэтэуэй началась именно с этого фильма, благодаря роли Мии актриса стала известной, что и позволило ей в будущем дважды быть номинированной на «Оскар» и раз получить статуэтку за киноленту «Отверженные».

Да, Хэтэуэй многим обязана студии Дисней. Интересно, что думает сама актриса о новом фильме? Проект для нее – ностальгия по прошедшим дням или же благодарность за свой успех в мире кино? Что ж, возможно, вскоре сама Энн Хэтэуэй расскажет нам об этом.


Просмотров: 10 837 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе