Фильм «Оно» получил дату релиза

24-04-2016 00:58 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фильм «Оно» получил дату релиза

У фанатов фильмов в стиле хоррор есть огромная причина для радости: «Оно» наконец-то получит новую экранизацию! Вот уже несколько лет фильм по мотивам одноименного романа Стивена Кинга был в разработке. Теперь мы точно знаем, что киностудия Warner Brothers снимет эту киноленту. Также мы имеем предварительную дату релиза – сентябрь 2017 года.

Кинокомпания Warner Brothers официально объявила о своем намерении снять ремейк фильма по мотивам книги Кинга «Оно». Сначала планировалось, что режиссером киноленты станет Кэри Фукунага, но из-за постоянных задержек в съемках Фукунага ушел из проекта. Если верить слухам, его место займет Андре Мускьетти, режиссер киноленты «Мама». Нам известно, что история будет разделена на две части. О дате релиза продолжения еще не сообщалось, а премьера первой части состоится 8 сентября 2017 года.

Оригинальная книга вышла в 1986 году и рассказывает о группе друзей, которые стали жертвой преследований демона, использующего их скрытые страхи и фобии. Создатели приняли решение поделить историю на два фильма, чтобы показать «Оно» с точки зрения детских персонажей фильма (первая часть) и взрослых (вторая часть). Пожалуй, это вся информация, которую опубликовала студия.

Несмотря на обещанные кардинальные изменения, культовый для этого фильма злой клоун Пеннивайз появится и в новой ленте. Герой был воплощен на экране актером Тимом Карри. В предстоящем фильме, по слухам, этого персонажа сыграет Уилл Поултер.

Итак, ждем с нетерпением премьеры киноленты «Оно». В случае появления новой информации мы первыми предоставим ее вам.


Просмотров: 2 377 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе