Оскар Исаак о «Звездных войнах 8»

20-04-2016 00:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Оскар Исаак о «Звездных войнах 8»

Франшиза «Звездные войны» стала первой мегапопулярной научно-фантастической серией фильмов, завоевав сердца миллионов кинолюбителей по всему миру. После появления последней части, «Звездные войны: Пробуждение силы», мы констатировали, что интерес к франшизе до сих пор не угас. Теперь все с нетерпением ждут восьмого фильма, который, по словам Оскара Исаака, будет значительно отличаться от прежних частей. Как утверждает актер, смена режиссера сильно повлияет на киноленту.

«Райан (Джонсон) собирается показать места и вещи, которые до сих пор не показывались ни в одной части. Я считаю, это невероятно весело – открывать для себя то, чего даже не ожидал встретить в «Звездных войнах». В определенном смысле мы делаем отдельный фильм, » - рассказал Исаак.

Конечно же, комментарии Оскара Исаака не означают, что новый фильм будет меньше по своему масштабу. Но фильм взял за основу те вещи, которые опускались в прошлых частях, сюжетная линия будет базироваться непосредственно на персонажах, а не на космических кораблях и прочем. Исаак считает, что главная причина этих изменений – Райан Джонсон, режиссер «Звездных войн 8».

Оскар Исаак, кроме своих ролей в «Звездных войнах» и «Людях Икс: Апокалипсис», снимался в малобюджетных кинолентах, поэтому он знает, о чем говорит. Очевидно, в новом фильме мы больше узнаем об жизненных историях персонажей, сюжет при этом уже не будет таким динамичным. Интересно, что эту информацию мы услышали именно от Исаака: его персонаж вряд ли заслужит особого внимания. Кэс Дэмерон не имеет загадочного прошлого, о нем нельзя долго говорить. Он просто «хороший парень, великий пилот».

Наверное, разные режиссеры в каждой части трилогии – это преимущество франшизы. Каждый пытается отталкиваться от уже отснятого материала, но вносить что-то свое в историю. Любопытно будет посмотреть, что нового режиссер фильма «Братья Блум» сумел создать.


Просмотров: 1 123 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе