Дуэйн Джонсон и Кевин Харт снимутся в ремейке «Джуманджи»

16-04-2016 20:43 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дуэйн Джонсон и Кевин Харт снимутся в ремейке «Джуманджи»

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт в последнее время довольно часто появлялись вместе как на экране, так и на публике. Они снялись в экшн комедии «Полтора шпиона», на прошлых выходных вместе проводили церемонию награждения MTV. Сегодня появилась информация, что Харт и Джонсон объединятся на съемочной площадке ремейка «Джуманджи».

Сейчас актеры ведут переговоры относительно своего участия в ремейке фильма 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли. Их графики очень плотные, но, похоже, и Харт, и Джонсон сумеют найти свободное время для нового проекта. Джонсон сейчас снимается в фильме «Спасатели Малибу», а летом начнет работу над «Форсажем 8». Таким образом, съемки «Джуманджи» придется проводить осенью. В свою очередь Харт летом снимется в ремейке «Неприкасаемых». Что будет, если один из актеров откажется сниматься? Этого мы не знаем, все зависит от сюжета и непосредственно от создателей.

Оригинальный фильм рассказал историю Алана – 12-летнего парня, который 26 лет провел в плену в магической игровой шкатулке. Ремейк, похоже, сохранит эту сюжетную линию. Если создатели пытаются привлечь в проект Харта и Джонсона, это значит, что в новой киноленте будет больше действия и больше смешных моментов. Эти актеры сейчас на пике своей славы, поэтому они могут значительно увеличить интерес к проекту. Добавим также, что режиссером ленты станет Джейк Кэздан, а сценарий написал Скотт Розенберг.

Как только появится окончательная информация о ходе переговоров с Хартом и Джонсоном, мы сообщим вам ее. Римейк «Джуманджи» уже имеет дату выхода в прокат – 28 июля 2017 года. Надеемся, создателям удастся убедить Джонсона и Харта, ведь их участие в проекте станет огромным плюсом для фильма.


Просмотров: 1 830 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе