«Книга джунглей» соберет кучу денег

13-04-2016 23:23 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Книга джунглей» соберет кучу денег

Пока что 2016 год складывается успешно для студии Disney. Особенно неплохим вышел старт «Зверополиса». Мультфильм уже собрал солидную кассу, к тому же, он получил отличные отзывы критиков. Похоже, кинокомпания может повторить свой недавний успех. Фильм «Книга джунглей» уже завоевал сердца кинокритиков, а прогнозы на первый уик-энд достигают 70 миллионов долларов.

На прошлых выходных комедии «Большой босс» с Мелиссой МакКарти удалось выйти на первое место, оставив позади «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». Что интересно, оба фильма подверглись жесткой критике, поэтому вряд ли они покажут хорошую выносливость в очередной уик-энд. Таким образом, в «Книги Джунглей» не будет проблем завоевать первую строчку чарта, принимая во внимание тот факт, что Variety прогнозирует киноленте от 65 до 75 миллионов за три дня. Напомним, предыдущие фантастические фильмы Диснея, «Золушка» и «Малефисента», стартовали с 70 млн и в итоге собрали 200 млн в домашнем прокате.

Не следует забывать, что «Зверополис» в свое время даже превзошел ожидания кинокритиков. При прогнозах в 60 млн мультфильм собрал 75, что является вторым стартовым результатом для анимационных лент Диснея (впереди только «Холодное сердце», но, стоит отметить, далеко впереди). Если все сложится так же удачно для «Книги джунглей», нас ожидает очередной эпический старт.

Относительно лучшего старта апреля, то здесь первенство удерживает «Форсаж 7» с его 147 миллионами долларов. 70 млн будет достаточно, чтобы «Книга джунглей» обогнала 4 часть «Форсажа».

Студия Disney рассчитывает на успех «Книги джунглей». Джон Фавро уже назначен режиссером второй части, тогда как первый фильм еще даже не появился в кинотеатрах. Также кинокомпания объявила о датах релизов 4 новых экранизаций сказочных историй. Если «Книга джунглей» покажет хорошие результаты, стоит еще ожидать подобных проектов.


Просмотров: 1 005 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе