Фантастический трейлер «Фантастических зверей и места их обитания»

11-04-2016 15:19 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Фантастический трейлер «Фантастических зверей и места их обитания»

«Гарри Поттер» для Warner Brosers – не просто проект, это настоящая веха в истории кинокомпании. Чтобы вновь вернуть интерес к франшизе, боссы студии решили снять фильм «Фантастические звери и места их обитания». До сегодня у нас был лишь небольшой тизер киноленты, выход которой запланирован на ноябрь этого года. Теперь же у нас есть возможность насладиться полноценным трейлером!

Стоит отметить – трейлер получился увлекательным. Ролик выглядит чем-то средним между «Подпольной империей», «Гарри Поттером» и «Кинг Конгом» (да, последний фильм мы называем не случайно, ведь трейлер доказывает нам, что некоторые существа, которые Скамандер носит в своем чемодане, так же огромны и опасны, как и Кинг Конг).

Главного героя фильма, Ньюта Скамандера, сыграл Эдди Редмэйн. Он – писатель, который путешествует и исследует разнообразных магических существ. На самом деле, о сюжете мы знаем немного, ведь одноименная книга Джоан Роулинг вообще не имеет сюжета как такого: это лишь краткий путеводитель по миру магических существ. Таким образом, у создателей очень много свободного места для импровизации, и, кажется, это позитивно влияет на фильм.

Из трейлера мы узнаем, что Ньюта Скамандера исключают из Хогвартса, несмотря на протесты Дамблдора, который поддерживал юношу. Он отправляется в путешествие по миру, и вскоре оказывается в центре запутанных и чрезвычайных происшествий. Магический мир переплетается с миром маглов, и мы вновь видим волшебные палочки, взрывы, погони и тому подобное.

Режиссером фильма «Фантастические звери и места их обитания» стал Дэвид Йэтс, которые снимал последние части франшизы о мальчике-волшебнике. Среди актеров, кроме Рэдмэйна, стоит отметить Кэтрин Уотерсон, Элисон Судол, Саманту Мортон, Джен Мюррей и Колин Фарелл. Кинолента выйдет в мировой прокат 18 ноября.


Просмотров: 1 405 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе