Новый трейлер «Фантастических зверей» уже на подходе

06-04-2016 09:45 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый трейлер «Фантастических зверей» уже на подходе

В прошлом году мы имели изобилие фильмов о супергероях и путешествиях в космос к далеким галактикам. Теперь же, кажется, пришло время кинолент о магии. Один из таких проектов – спин-офф «Гарри Поттера», «Фантастические звери и места их обитания». Детали относительно этого фильма постепенно публиковались в интернете. Сегодня стало известно, что совсем скоро появится новый трейлер.

Представит ролик во время передачи MTV Movie Awards актер Эдди Реймэйн, воплотивший главного героя фильма, Ньюта Скамандера. Фанаты поттерианы уже затаили дыхание: что можно будет увидеть в ролике? Пока что нет никакой информации о предстоящем видео, но мы надеемся, что оно будет потрясающим.

Это и так всем понятно, но я все же скажу: каждый кинолюбитель с нетерпением ждет какую-либо новую информацию о «Фантастических зверях и местах их обитания». Если сравнивать этот спин-офф легендарной истории о мальчике-волшебнике с другими блокбастерами, запланированными в этом году, то можно отметить, что создателям удалось надежно скрыть съемочный процесс и сюжет ленты. Возможно, для этого актеры использовали плащи-невидимки? Хорошо, хорошо, на этом месте я, пожалуй, остановлюсь. Фильм «Фантастические звери», как отмечают создатели, будет чем-то кардинально новым в американском кинематографе. Но главное – зритель имеет возможность вновь очутиться в мире, выдуманном Дж. К. Роулинг.

Итак, новый ролик появится совсем скоро, а те, кто вообще впервые слышат о фильме, могут посмотреть предыдущий трейлер.


Просмотров: 949 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе