Первый трейлер «Большого и доброго великана»

05-04-2016 22:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первый трейлер «Большого и доброго великана»

Если писатель Роальд Даль, режиссер Стивен Спилберг и киностудия Disney объединяются, стоит ожидать чего-нибудь выдающегося. И кажется, их проект «Большой и добрый великан» будет именно таким. Сегодня студия Disney опубликовала первый трейлер фильма, в котором мы наконец-то видим гигантов, главных персонажей киноленты.

Первый тизер фильма только намекнул о той магии, которая будет наполнять киноленту. Трейлер же наконец-то начинает показывать нам именно то, чего мы все ждем. По сюжету, молодая девушка Софи, которую сыграла Руби Барнхилл, попадает в страну, где живут одни гиганты. Главного же великана мы видим ближе к концу трейлера, а также слышим его голос (напомним, этого героя озвучил оскароносный актер Марк Райлэнс).

Кроме этого, нам предлагается взглянуть на Страну Снов – место, где великаны собирают сны, прежде чем распределять их на всех детей в мире. Страна населена разноцветными существами, похожими на бабочки. Визуальные эффекты выглядят на высоком уровне, надеемся, в 3D все будет еще круче.

Но все же, трейлер не может успокоить нас, ведь, посмотрев немного, хочется увидеть больше. Однако отметим, что в самом конце ролика мы узнаем некоторую весьма важную информацию о Стране Гигантов. Первое: главного героя зовут «великим и добрым», потому что в действительности гиганты отнюдь не такие дружелюбные. Второе: великан – понятие относительное.

Все больше и больше многобюджетных блокбастеров появляется в летний сезон. «Большой и добрый великан» также выйдет летом, но это будет добрый, семейный фильм. Что ж, посмотрим, что получилось из первого сотрудничества Спилберга и Диснея.


Просмотров: 1 247 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе