Дэйв Батиста сыграет в сиквеле "Бегущего по лезвию"

05-04-2016 02:17 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Дэйв Батиста сыграет в сиквеле "Бегущего по лезвию"

Оригинальная лента «Бегущий по лезвию» вышла в прокат 34 года тому назад. В последнее время все чаще начала появляться информация о сиквеле, но только сегодня мы получили первые доказательства, что проект действительно в развитии. К касту фильма добавилось несколько громких имен, среди которых – Дэйв Батиста.

О том, что Батиста получит «важную роль второго плана», кинокомпания Warner Bros заявила сегодня. Кого именно сыграет актер – пока что нет никакой информации. Необходимо подождать нового анонса, или же надеяться, что новость как-то сумеет просочиться. Кроме Батисты, в фильме появятся Райан Гослинг, Харрисон Форд и Робин Райт.

Последние несколько лет были, пожалуй, самыми успешными в карьере Дэйва Батисты. После своего появления в «Риддике» (2013), он играет Дракса Разрушителя в «Стражах Галактики», а позже воплощает мистера Хинкса в последнем фильме о Бонде – «007: Спектр». В скором времени выйдут в прокат новые киноленты с Батистой: «Стражи Галактики 2» и «Кикбоксер: Месть». Но даже на этом фоне съемки в ленте «Бегущий по лезвию 2» - значительный шаг вперед для актера.

Действие первой части разворачивалось в 2019 году, в эру генетически созданных существ, прозванных репликантами. Все они были изгнаны с Земли и отправлены работать на других планетах. Задание бегущих по лезвию – не допустить, чтобы хотя бы один репликант возвратился. В центре сюжета оказался герой Харрисона Форда Рик Декард, который расследует исчезновение одного репликанта. И следователю придется многое пережить, прежде чем он доведет свое дело до конца.

Warner Bros пока что ничего не сообщает о сюжете сиквела. Напомним, запланированная дата выхода «Бегущего по лезвию 2» - 12 января 2018 года.


Просмотров: 974 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе