Джеймс Камерон уже работает над «Аватаром 2»

31-03-2016 23:27 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джеймс Камерон уже работает над «Аватаром 2»

В последнее время все новости относительно сиквела «Аватара» сообщали нам об очередной задержке съемок. И вот теперь у нас есть доказательство, что работа над фильмом идет. Джеймс Кэмерон, режиссер и сценарист киноленты, не вдаваясь в подробности, рассказал о том, что проект постепенно двигается вперед.

В своем интервью изданию Associated Press Джеймс Кэмерон поделился некоторой информацией об «Аватаре 2». И хоть режиссер отказался посвящать нас в детали фильма, все же, его слова очень ценны для всех фанатов франшизы.

«Мы пытаемся создать потрясающую киноленту. Это не будет простой фильм с красивыми спецэффектами, но пока что мы даже не снимаем, лишь пробуем хорошо разобраться в целях и способах их реализации. Но пока что все – большой секрет. Помните «Манхэттенский проект»? Его создатели ведь тоже много не говорили,» - сказал Кэмерон.

Конечно же, никто и не сомневался, что Джеймс Кэмерон всегда делает свою работу на высшем уровне. Сам режиссер сравнил сложность съемок «Аватара 2» со сложностью разработки атомной бомбы. Напомним, в первой части компьютерная графика занимала особое место. Никто не станет возражать – она была просто великолепной, что и сделало, в принципе, эту киноленту такой популярной. По словам Кэмерона, непосредственных съемок фильма еще нет, но уже тот факт, что хоть что-то происходит, нас обнадеживает. К слову, в составе актеров предполагаются некоторые изменения. Дело в том, что Зои Салдана сейчас занята работой над «Стражами Галактики 2», поэтому и не сможет вернуться во франшизу.

Джеймс Кэмерон изначально планировал снять трилогию, но работа над сиквелом по разным причинам постоянно откладывалась. Главная проблема – необходимость довести до конца сценарий. Таким образом, несмотря на то, что все знают о втором «Аватаре», дата его релиза пока что остается неизвестной. Мы обязательно проинформируем вас, когда появится хоть какая-нибудь информация.


Просмотров: 20 902 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе