Бен Аффлек написал сценарий нового «Бэтмена»

31-03-2016 10:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Бен Аффлек написал сценарий нового «Бэтмена»

В фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Бен Аффлек впервые появился в образе Бэтмена, но это только начало новой странички в его карьере. Актер снимется в двух частях «Лиги справедливости», которые выйдут в прокат в 2017 и 2019 годах соответственно. Также ходят слухи, что Warner Bros. планирует снять еще несколько сольных фильмов о Бэтмене. И Бен Аффлек, сообщается, сам написал сценарий очередной киноленты.

Патрик Уайтсилл, заместитель генерального директора киностудии, рассказал журналистам, что Аффлек не только готов сниматься в супергеройских фильмах, он имеет свой взгляд на киноленты о Бэтмене. Вот что он сказал:

«У него контракт на съемки в двух частях «Лиги справедливости», так что как минимум два раза он еще переоденется в Бэтмена. Также у нас есть сценарий Аффлека, который мне показался интересным».

Ранее появлялись слухи, что Бен Аффлек станет режиссером новой киноленты о супергерое. В принципе, такой вариант кажется более чем вероятным, принимая во внимание успех таких проектов Аффлека, как «Операция «Арго» и «Прощай, детка, прощай». Теперь у нас есть доказательство, что актер действительно заинтересован во франшизе, более того, Аффлек изложил свои идеи на бумаге. Надеемся, боссы киностудии рассмотрят его сценарий.

О сюжете, который придумал Аффлек, пока что не известно ничего. Мы удержимся от предположений – давайте просто подождем, возможно, сам актер даст нам какой-нибудь намек. А тем временем вы можете насладиться игрой Бена Аффлека в киноленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая сейчас идет во всех кинотеатрах. Также не забывайте об «Отряде самоубийц» - фильм выйдет в прокат 4 августа 2016 года.


Просмотров: 1 290 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе