Кевин Джеймс сменит амплуа

26-03-2016 12:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кевин Джеймс сменит амплуа

Кевин Джеймс всю свою карьеру актера играл комедийных персонажей, его главная задача была рассмешить зрителей, с чем он удачно справлялся. Однако недавно стало известно, что актер снимется в довольно-таки серьезном проекте.

The Hollywood Reporter утверждает, что Кевин Джеймс получил роль в драматической ленте о футболе с названием «44». Совместный фильм кинокомпаний Warner Bros и Alcon Entertainment расскажет историю Джоя Уильямса, футболиста, который в солидном возрасте решает возвратиться в колледж и закончить образование. Джой становится игроком сборной колледжа, в которой в то время играл его сын. Вместе они будут защищать честь своего учебного заведения.

Специалисты уже проводят параллели с другой спортивной драмой, «Невидимая сторона», которая не только собрала 309 миллионов долларов, но и позволила Сандре Буллок быть номинированной на «Оскар» в 2009 году. Не забываем, что именно Alcon Entertainment занималась производством «Невидимой стороны».

Сценарий киноленты был написан Кристофером Паркером, который известный благодаря фильму «Небеса реальны», собравшему большее 100 млн при сравнительно небольшом бюджете.

Последними работами Кевина Джеймса были «Отель Трансильвания 2», «Пиксели» и «Толстяк против всех». Пожалуй, решение задействовать Джеймса в проекте «44» было принято, принимая во внимание мощное телосложение актера. Таким образом, он отлично подойдет под роль Джоя Уильямса.

Драматический фильм «44», скорее всего, появится на экранах кинотеатров в 2017 году, как раз перед церемонией «Оскар». Намек понятен, не так ли?


Просмотров: 1 324 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе