Оптимистические прогнозы на кассовые сборы «Бэтмена против Супермена»

25-03-2016 23:59 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Оптимистические прогнозы на кассовые сборы «Бэтмена против Супермена»

Пусть критики и разделили свое мнение относительно фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», это никак не повлияет на кассовые сборы. Все указывает на то, что первый уик-энд принесет создателям целую кучу денег. Но сколько именно? Исходя из результатов предпоказов, фильм может установить несколько рекордов.

По информации The Hollywood Reporter, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» собрал 27,7 млн долларов за ночь четверга. Таким образом, кинолента очутилась на 7 месте лучших сборов с предпоказов, обогнав «Мстителей: Эра Альтрона» (27,6 млн). К этой сумме также стоит добавить 7 миллионов, уже заработанных фильмом в международном прокате (в Китае, России, Германии, Бразилии).

Таким образом, прогнозы на стартовый уик-энд более чем приятны для создателей киноленты. Ожидается, что фильм сумеет собрать от 140 до 160 миллионов за три дня дома и около 350 миллионов в международном прокате. Вряд ли проект сумеет побить результат все тех же «Мстителей: Эра Альтрона» (190 млн), но не стоит забывать – этот фильм выходил летом, то есть, в самое лучшее время для блокбастеров. А с другой стороны – «Звездные войны: Пробуждение силы» доказали нам, что собирать кассу можно в любое время года.

Плохие отзывы на киноленту, которые периодически появляются в Интернете и киножурналах, не сумеют повлиять на фанатов – слишком долго они ждали этого релиза. Даже если фильм действительно плохой, зрители захотят сами в этом убедиться. А вот будет ли у проекта хорошая выносливость – совершенно другой вопрос.

Собираетесь ли вы пойти в кино на «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»? Если да, то чего вы ожидаете от фильма?


Просмотров: 3 177 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе