Бен Аффлек будет снимать фильмы о супергероях?

25-03-2016 00:17 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Бен Аффлек будет снимать фильмы о супергероях?

Кинолюбители в первую очередь знают Бена Аффлека как актера, в большей мере благодаря таким фильмам, как «Школьные Узы», «Под кайфом и в смятении», «Блеск славы». Но в последние годы Аффлек снял несколько авторских кинолент. В преддверии появления актера в образе Бэтмена, фанаты задались вопросом: возможно ли, что Аффлек станет режиссером какой-нибудь экранизации комиксов? Сам Аффлек не замедлился с ответом.

В рамках пресс-конференции, посвященной фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», Аффлек ответил на вопрос журналистов относительно своего возможного участия в новом супергеройском фильме в качестве режиссера:

«Конечно, мне хотелось бы. Для меня самое главное – это интересный материал и оригинальные герои. Если у вас они есть, что ж, я найду способы, как снять хорошее масштабное кино. Сейчас я более уверенный в себе, кроме того, я много наблюдал за Заком (Снайдером), за его работой над фильмом».

Стоит отметить, что это уже не первое упоминание о возможной экранизации комиксов Беном Аффлеком. Несколько лет тому назад появилась информация, что Аффлек снимет очередную часть «Лиги справедливости», которую в то время планировала студия Warner Bros. Ранее Аффлек назывался режиссером новой киноленты о Бэтмене.

У Аффлека имеется неплохой опыт работы над супергеройскими кинолентами, но вот достаточно ли этого, чтобы дебютировать в жанре как режиссер? Этот вопрос, пожалуй, останется открытым, пока мы не увидим первую подобную работу Аффлека. Самое главное – что у него есть желание попробовать себя в этой новой роли. А предложения рано или поздно должны появиться.


Просмотров: 1 310 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе