«Лего Фильм: Бэтмен»: первые детали

23-03-2016 00:47 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Лего Фильм: Бэтмен»: первые детали

Практически сразу же после потрясающего успеха «Лего. Фильм» киностудия Warner Bros заявила о своем решении продолжить снимать анимационные киноленты в этом жанре. Позже пришла идея использовать известную историю о Бэтмене для нового мультфильма. Проект выйдет в покат уже в 2017 году, а сегодня появились первые детали о мульте, который обещает быть предельно эмоциональным.

Создатели выложили в Интернет несколько фотографий из «Лего Фильм: Бэтмен», а также анонсировали трейлер мультфильма. Крис МакКей, режиссер проекта, поделился некоторой информацией о сюжете. По его словам, Бэтмен в мультфильме не будет сильно отличаться от оригинальной истории – это будет невероятно богатый человек, который доверяет только своему дворецкому Альфреду (к слову, его озвучит Ральф Файнс). Но способ жизни Брюса Уэйна немного поменяется, когда он встретит Робина (Майкл Сера) и Бэтгерл (Розарио Доусон). МакКей подвел итоги своего высказывания таким образом:

«Бэтмен – самостоятельный и независимый герой, которому не хватает лишь одного – взаимоотношений с людьми. Как раз об этом мы и снимаем мультфильм».

Итак, мы уже начинаем понимать, чего стоит ожидать от этого проекта. Назревает конфликт между Бэтменом-супергероем и Бэтменом, который должен быть наставником и опекуном Робина и Бэтгерл. Анимационная лента, таким образом, больше раскроет психологию героя, но экшн не пострадает от этого, можно быть уверенным. А еще, конечно же, не будем забывать о юморе. Ведь если Зак Галифианакис озвучивает Джокера, то всем становится ясно: режиссер совсем не претендует на создание трогательной, местами страшной истории. Все указывает на то, что мультфильм получится великолепным. Но чтобы быть более уверенными, давайте дождемся первого трейлера.


Просмотров: 1 371 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе