Первый трейлер «Сосисочной вечеринки»

15-03-2016 20:01 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Первый трейлер «Сосисочной вечеринки»

В Интернете появился трейлер «Сосисочной вечеринки» - первой анимационной ленты с прокатным рейтингом R. В работе над проектом приняли участие Пол Радд, Кристен Уиг, Джеймс Франко, Джона Хилл, Эдвард Нортон, Сет Роген и Майкл Сера.

Мультфильм, оригинальную идею которого придумали Сет Роген и Эван Голдберг, многим напоминает пиксаровский мульт «Головоломка». Только на этот раз главные герои – не мысли человека, а продукты питания. Продукты, которые готовы сделать все, чтобы избежать жестокой участи и не позволить разрезать себя на ингредиенты для блюд.

Как мы можем судить по трейлеру, мультфильм получился веселым, несколько грубоватым и захватывающим. Лучший момент, пожалуй, - когда герой Эдварда Нортона выкрикивает: «Спасайте свои гребаные жизни!»

Мультфильм «Сосисочная вечеринка» появится на экранах российских кинотеатров 11 августа 2016 года. Принимая во внимание повышенный интерес к проектам с рейтингом R, а также наличие в касте таких имен, как Эдвард Нортон и Джеймс Франко, мультфильм может полностью претендовать на звание одного из главных блокбастеров в этом году.

Предлагаем вам синопсис мультфильма от официального дистрибьютора – кинокомпании Columbia Pictures:

«Сосисочная вечеринка» - анимационная лента с прокатным рейтингом R, которая расскажет историю одной сосиски, пытающейся постигнуть истину своего существования. После того, как наш герой выпал с тележки, он и его новые друзья отправляются в увлекательное путешествие по супермаркету, чтобы вернуться на свои полки до начала распродажи».


Просмотров: 1 609 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе