Какие сцены в «Дэдпуле» нужно было изменить

12-03-2016 01:43 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Какие сцены в «Дэдпуле» нужно было изменить

Я думаю, все согласятся с тем, что «Дэдпул» - шикарный фильм. Но это не значит, что эту киноленту нельзя было бы сделать немного лучше. Ребята из Интернета всегда знают, что и где нужно поменять. Смотрите видео о том, как должны были выглядеть некоторые сцены с «Дэдпула».

Создатели популярных видеороликов «Как это должно было закончиться» (How It Should Have Ended) сняли новый клип о фильме «Дэдпул». Первое, на что они обратили внимание – момент перестрелки, когда Дэдпул считал оставшиеся пули в пистолете, тогда как он спокойно мог взять оружия убитых противников. Когда я смотрел этот эпизод, честно сознаюсь, я был так увлечен стрельбой, что даже не подумал об этом. Второй момент – падение Ванессы с огромной высоты. В фильме героиня спаслась от верной гибели благодаря стеклянной коробке, в которой она находилась. Но на самом деле, никакое стекло не выдержало бы силу удара. Даже если удача была на стороне Ванессы, последствия падения должны были быть более серьезными.

После этого мы становимся свидетелями интересного разговора возле кафе, что является типичным приемом для этих роликов. Три героя с «Дэдпула» сидят за столиком вместе с Бэтменом и Суперменом. Последние высказывают свое мнение относительно системы рейтингов для своих фильмов. Супермен считает, что киноленты с рейтингом R – ужасная затея.

Если быть откровенным, создателям ролика пришлось подключить всю свою фантазию, чтобы просто найти те эпизоды, которые можно было бы улучшить. Сценаристы и режиссер хорошо поработали, в этом нет сомнения. А как вы считаете – есть ли моменты, которые стоило снять по-другому?


Просмотров: 1 041 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе