Зимний солдат убил отца Железного Человека?

12-03-2016 00:08 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Зимний солдат убил отца Железного Человека?

Баки Барнс убил отца Тони Старка? Этот вопрос задают себе все фанаты франшизы о Капитане Америка. В фильме «Капитан Америка: Другая война» стало известно, что убийство было устроено злодейской организацией Гидра. Барнс является одним из самых известных киллеров, работающих на эту организацию. Пролить свет на данный вопрос мы попросили Кристофера Маркуса и Стефана МакФили, сценаристов проекта.

«В фильме говорилось, что именно Гидра уничтожила Говарда Старка. Это все достоверные факты, о которых нам известно. Барнс убил много людей, сложно реконструировать весь список. Намного интереснее, к слову, как себя чувствует убийца, что происходит с ним на психологическом уровне, » - рассказал МакФили.

Актер Себастиан Стэн оказался еще более скрытным. Когда его спросили о смерти Говарда Старка, он ответил коротко: «Тому, кто читал комиксы, все и так ясно». Стэн намекает, что в оригинальной серии комиксов Говард умер в результате автокатастрофы, которую подготовили соперники известного бизнесмена.

Кристофер Маркус, в свою очередь, акцентировал внимание на внутреннем потрясении Барнса, который должен осознать, что он уже не Зимний солдат.

«Барнс просыпается после 70 лет, проведенных в ледяной капсуле, и все, что он помнит о своей прежней жизни – это многочисленные убийства, которые он совершал. Что теперь ему делать? Продолжать убивать? Убежать от прошлого? Или всадить пулю в лоб?»

Какова бы не была правда, узнаем мы ее (если создатели предусмотрели этот момент) только после выхода в прокат фильма «Капитан Америка: Противостояние». А случится это совсем скоро – 6 мая 2016 года.


Просмотров: 6 649 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе