Сколько частей «Звездных войн» планируется

10-03-2016 00:48 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Сколько частей «Звездных войн» планируется

Нам уже известно, что студия Дисней планирует продолжать франшизу «Звездные войны» до тех пор, пока зрители будут ходить в кинотеатры на эти фильмы. При этом трудно поверить, что в ближайшие годы популярность звездной саги резко упадет. Мы знаем, что до 2020 будет снято 5 новых кинолент. Но и это не предел. Согласно слухам, Дисней надеется положить начало новой серии тематических фильмов.

Издание The Sun утверждает, что кинокомпания Дисней планирует снять 10 новых «Звездных войн»: 5 тех, о которых было официально объявлено, и еще 5, которые выйдут в мир до 2025 года. The Sun ссылается на исполнительного продюсера Дж. Дж. Абрамса, который намекнул, что в студии «ведутся переговоры об очень интересных вещах». Но действительно ли имеется в виду новые части франшизы? Вопрос остается открытым. Таким образом, о точном количестве предстоящих частей трудно рассуждать с уверенностью.

Исходя из этих слухов, можно сделать вывод, что Дисней и Lucasfilm ищут новые сюжеты. Самыми вероятными героями новых фильмов называются Оби Ван Кеноби и Мейс Винду, что не является таким уж удивительным фактом. В Интернете даже появлялись слухи, что студия собирается снять целую трилогию об этих персонажах.

На данный момент Lucasfilm и режиссер Райан Джонсон снимают VIII эпизод франшизы. Проект о молодом Хане Соло находится на стадии подготовки (чтобы быть точнее, студия сейчас проводит кастинг). Сообщается, что IX эпизод будет основан на истории Боба Фетта. Еще один фильм выйдет в 2020 году, но о нем мы пока что не знаем ровно ничего.


Просмотров: 2 926 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе