Почему Бэтмен станет еще яростнее

09-03-2016 23:59 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Почему Бэтмен станет еще яростнее

Бэтмен – парень яростный, это очень важная часть его характера. В фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» этот персонаж будет еще более эмоциональным. Без эмоций не обойдешься, если приходится противостоять самому Супермену. К тому же, на Брюса Уэйна давит прошлое, а особенно потеря Робина.

Бен Аффлек, актер, сыгравший Бэтмена в новой киноленте, рассказал об этом герое, что он испытывал огромное чувство вины еще до битвы с Суперменом.

«Он разочарован из-за недавних событий, ведь он потерял друга, который сражался на его стороне. Смерть Робина очень сильно на него повлияла, теперь он страдает. У нас возникает чувство, что Бэтмен страдал еще до того, как начинается этой фильм, » - отметил Аффлек.

Также нам известно, что Бэтмен сохранил у себя костюм Джейсона Тодда, что еще раз свидетельствует о том, что Брюс Уиэйн не может просто так смириться с его смертью, обвиняя себя. Этот костюм для Бэтмена – своего рода напоминание о том, за что он борется.

Даже если каким-то чудесным образом Робин вернется в новом фильме, вряд ли Брюс Уэйн когда-то простит себе, что позволил своему союзнику и другу умереть. Превратись Джейсон Тодд в Красного колпака, это не уменьшило бы чувство раскаяния у Бэтмена, ведь он потерял человека, который безгранично доверял ему.

Если слабость Супермена – мнение других людей, то у Бэтмена – комплекс виновности. К слову, это один из способов, как Супермен может нанести ущерб Брюсу Уэйну – напомнить тому о Робине, которого герой не успел спасти. Для этого, конечно же, Супермену необходимо переступить через свой благородный характер, чего, я считаю, в фильме точно не будет.

Напомним, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» появится на экранах кинотеатров 25 мая.


Просмотров: 1 130 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе