Новая информация о «Сокровище нации 3»

05-03-2016 01:14 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новая информация о «Сокровище нации 3»

Вторая часть фильма «Сокровище нации» вышла 10 лет тому назад. Сразу же после ее появления в Интернете распространились слухи о возможном продолжении франшизы, но годы шли, а достоверная информация не появлялась. И вот теперь, похоже, проект сдвинулся с места.

На ежегодной встрече акционеров кинокомпании Disney представители СМИ спросили генерального директора Боба Айгера, собирается ли студия снимать продолжение фильма. Айгер рассказал, что еще рано говорить о съемках киноленты, но отметил, что Disney и Джерри Брукхаймер не исключают возможности выхода третьей части «Сокровища нации».

«Мы сняли два фильма, и стоит признать, они получились великолепными. Я знаю, что Джерри Брукхаймер, продюсер этих кинолент, не один раз общался с представителями студии относительно нового сиквела. Им даже удалось о чем-то договориться, но решения о начале съемок пока что нет. Это все, что я могу вам сказать, » - сообщил Айгер.

Как видим, Айгер не уточнил, когда именно происходили эти разговоры. Мы помним, что последние новости относительно «Сокровища нации 3» появились в 2014 году. Если Айгер говорил именно об этих попытках воплотить проект в жизнь, то возникает вопрос: почему вот уже 2 года ничего не делается? Но вспомним ситуацию с «Лучшим стрелком 2», который был в процессе подготовки намного дольше.

Согласно информации, которая появлялась в Интернете на протяжении нескольких лет, Джон Тертелтауб вернется в режиссерское кресло, а Николас Кэйдж, естественно, сыграет главную роль. Фильм «Сокровище нации» был очень популярным проектом, став самым кассовым для Николаса Кэйджа за всю его карьеру. Появление третьей части, несомненно, вызовет огромный ажиотаж.


Просмотров: 4 381 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе