Египетские боги прикупили космический корабль

25-02-2016 12:52 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино

Фантастический фильм «Боги Египта» появится на экранах кинотеатров уже в эти выходные. Создатели обеспечили киноленте хорошую рекламную кампанию, что может помочь ей собрать пристойную кассу. Как и в фильме «Исход: Цари и боги», все главные роли достались белокожим актерам, что послужило причиной для поднятия небольшой шумихи. Кроме этого, сам фильм выглядит странно. Но этот клип буквально взорвал головы всем кинолюбителям. На нем мы видим, как герой Джеффри Раша вступает в бой на мечах на борту космического корабля!

Да, на настоящем космическом корабле! Честно сознаюсь – когда я садился смотреть этот клип, я даже не мог представить себе, что увижу такое! Вы только подумайте: оскароносный актер Джеффри Раш загорается (да, вы не ошиблись) и вступает в бой на мечах с Джерардом Батлером. Не поймите меня неправильно – я не выступаю против таких сюжетных поворотов, просто невероятность и комизм ситуации поражают меня. «Боги Египта» действительно странное кино!

Каждый новый ролик из фильма поражает нас своей странностью, иногда даже бессмысленностью. И это нравится мне. Все монстры и боги, которых мы увидели, многочисленные копии Чедвика Боузмана. Очень трудно найти логику, соединив эти клипы, но стоит отметить – желание пойти в кинотеатр возникает мгновенно.

В центре сюжета фильма «Боги Египта» - смертный человек Бек, которого сыграл Брентон Туэйтс. У него простое задание – спасти мир от темных сил и вызволить свою любимую. Бек должен встретиться лицом к лицу с богом тьмы Сетом (Джерард Батлер). Помогать герою будет Хорус – бог, которого изгнали с небес. В пути героям придется сражаться с разнообразными существами и солдатами, придется пройти землю, небо и подземный мир.

Остается надеяться, что фильм получился хорошим. Что ж, ждать осталось немного – как уже было сказано, «Боги Египта» стартуют уже на этих выходных.


Просмотров: 899 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе