Джош Хатчерсон снимется в «Человеке будущего»

18-02-2016 13:07 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Джош Хатчерсон снимется в «Человеке будущего»

Дэниэл Рэдклиф оставил в прошлом «Гарри Поттера», Дженифер Лоуренс сделала то же самое с «Голодными играми», теперь время для Джона Хатчерсона последовать их примеру. Как стало известно сегодня, актер, известный благодаря своей роли Пита Мелларка во франшизе «Голодные игры», снимется в новом мини-сериале от дуэта Сета Рогена и Эвана Голдберга.

Роген и Голдберг в последний раз работали вместе над такими проектами, как «SuperПерцы» и «Ананасовый экспресс». Сейчас они готовятся к релизу своей новой анимационной комедии «Сосисочная вечеринка», которая расскажет историю о еде из магазина, которая в один день ожила.

В мини-сериале с названием «Человек будущего» Хатчерсон сыграет персонажа по имени Джош Фьючермен. Он работает уборщиком в Девлине – центре исследования венерических болезней. Джош живет с родителями, почти ни с кем не общается, имеет низкую самооценку. Единственное, в чем он преуспел – видеоигры, за которыми он и проводит ночи напролет. Его игрового персонажа зовут Человек Будущего. После прохождения последнего уровня его посещают герои с игры, которые сообщают, что все это была подготовка, и теперь Джош должен перенестись в прошлое, чтобы помочь человечеству предотвратить вторжение инопланетной супер-расы.

Сценарий к проекту напишут Кайл Хантер и Эри Шаффир. Роген и Голдберг вместе с Джеймсом Уивером и Мэттом Толмаком станут исполнительными продюсерами. Также Роген и Голдберг станут режиссерами первого эпизода.

После окончания «Голодных игр» Хатчерсон работал над кинолентой «И проиграли бой» Джеймса Франко и третьей частью «Путешествия» с Дуэйном Джонсоном. «Человек будущего» станет значительным шагом вперед для карьеры молодого американского актера.


Просмотров: 1 754 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе