Кто станет новым Джеймсом Бондом?

16-02-2016 11:38 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кто станет новым  Джеймсом Бондом?

По информации, которая появилась в интернете совсем недавно, Дэниэл Крэйг попрощался со своей ролью агента 007. Продюсеры все еще ведут переговоры с актером, пытаясь уговорить его вернуться во франшизу. Так как все их усилия пока что безрезультатны, возникает вопрос: кто заменит Крэйга?

На самом деле, претендентов на роль Бонда хватает. Никто не может быть уверен на все сто, но мы подготовили для вас небольшой список из наиболее вероятных победителей этого забега, приз которого – роль самого известного секретного агента в истории кинематографа.

Идрис Эльба

Многие фанаты считают, что Эльба («Прослушка») должен стать первым темнокожим Бондом. Возможно, именно это и мешает ему получить роль. Сам Эльба отметил: «Я не хочу быть темнокожим Бондом. Шон Коннери не был шотландским Бондом, а Дэниэла Крэйга не называли голубоглазым Бондом. Если я сыграю агента 007, я не хочу, чтобы меня называли темнокожим». Как бы там ни было, шансы у этого актера достаточно высоки.

Дэмиэн Льюис

В январе появилась информация, что Льюис уже подписал контракт на съемки в фильме. Сам актер в интервью пошутил, что он не может ничего сказать журналистам, ведь в противном случаe ему придется их убить. Работа над проектом начнется весной, поэтому, мы ждем ответа Льюиса.

Джеймс Нортон

Актер присоединился к борьбе за роль совсем недавно, но букмекеры считают, что у Нортона высокие шансы на победу. Его участие в таких проектах, как «Война и мир», «Счастливая долина», несомненно, повлияют на продюсеров бондианы.

Эйдан Тернер

Главными достоинствами этого актера являются приятная внешность и ирландское обаяние. Фаны точно поддержат этого претендента.


Просмотров: 1 303 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе