Саша Барон Коэн возвращается!

11-02-2016 16:48 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино

Саша Барон Коэн возвращается, такой же низкий и вульгарный, как обычно! В интернете появился трейлер нового фильма актера - «Братья из Гримсби». И уже с первых минут становится ясно, что и на этот раз работа Коэна заставит кинозрителей корчиться от смеха. После представления последних персонажей, которых сыграл актер (Али Джи, Борат), мы видим, как Коэн запускает фейерверк с… да-да, со своей задней части.

В фильме также появится актер Марк Стронг, который сыграет агента Секретной разведывательной службы Великобритании. Однажды он узнает, что в маленьком городке Гримсби живет Нобби, его родной брат. Герой Стронга сразу же отправляется туда, и вскоре братья окажутся в центре невероятно забавных событий. Этот фильм можно назвать классической работой Коэна, то есть, можно ожидать много взрывов, пошлых шуток, неадекватных героев и многое другое.

В одном из своих интервью Стронг так отозвался о фильме: «Братья из Гримсби» - сумасшедшая комедия, я никогда не делал ничего подобного». Режиссером ленты стал Луи Летерье («Иллюзия обмана»), а одним из сценаристов стал сам Саша Барон Коэн. Также в фильме снялись Ребел Уилсон, Пенелопа Круз, Айла Фишер, Скотт Эдкинс, Иэн МакШейн и Габури Сидибе.

«Братья из Гримсби» появятся на экранах кинотеатров 11 марта 2016 года.

Официальный синопсис фильма:

Нобби имел все, о чем только может мечтать житель бедного английского городка: 9 детей и красивую жену (Ребел Уилсон). У Нобби есть брат Себастьян, но еще в детстве их усыновили разные семьи, и с тех пор они не виделись. 28 лет Нобби искал его. И вот однажды два брата вновь объединились. Но, как оказалось, Себастьян и Нобби – очень разные люди. Первый является секретным агентом, второй – настоящим идиотом. Вместе им придется бороться против неизвестных злодеев, которые пытаются уничтожить мир.


Просмотров: 1 062 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе