Новый мультфильм о Сонике выйдет в 2018 году

11-02-2016 16:35 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый мультфильм о Сонике выйдет в 2018 году

В наше время адаптации видеоигр стали очень распространенными. Совсем недавно мы узнали о предстоящих экранизациях «Рэтчет и Кларк» и «Слайкупер». В 2014 году впервые было объявлено о съемках мульта «Еж Соник». Сегодня же стала известна дата релиза мультипликационной ленты.

В своем последнем интервью генеральный директор Sega Corporation Хаджиме Сатоми рассказал:

«Sega Sammy Group вместе с кинокомпанией Sony планируют создать новую анимационную киноленту о Сонике, релиз которой назначен на 2018 год. Благодаря этому проекту мы планируем расширить сферу нашей деятельности на кинорынке».

На вопрос, каким будет новый мультфильм – оригинальной лентой или же приквелом, Сатоми ответил: «Я думаю, это не имеет никакого значения. Возможно, получится что-то в роде «Кто подставил кролика Роджера». Персонажи будут взяты с видеоигры 2006 года. Кроме Соника, в мультфильме появится несколько героев-людей, главной среди которых будет Элиза, молодая девушка, которая встречается с Соником и даже целуется с ним».

Когда студия Sony Pictures впервые объявила о своих планах создать адаптацию видеоигры, Ханна Мингелла, директор по производству, отметила:

«О таких персонажах, как Соник, можно создать огромное количество историй. Вместе с нашими партнерами мы попытаемся перенести всех любимых персонажей на экран и заставить зрителей еще больше полюбить их. И, конечно же, мы будем рады, если число фанатов Соника возрастет».

Напомним, последний мультфильм о Сонике вышел в 1996 году. В 2014 на телевидении стартовал проект «Соник Бум». Благодаря своей популярности мультсериал решили продлить еще на один сезон.


Просмотров: 4 398 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе