Кинокомпания Fox анонсировала «Дэдпул 2»

10-02-2016 17:55 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Кинокомпания Fox анонсировала «Дэдпул 2»

Все мы очень долго ждали появления «Дэдпула» на экранах кинотеатров. Студия 20th Century Fox по тем или иным причинам задерживала процесс съемок фильма. Но теперь, когда первая часть нового супергеройского кино вот-вот выйдет в прокат, студия не намерена медлить и уже готовит сиквел. По последней информации, боссы киностудии дали зеленый свет сценаристам Ретту Риззу и Полу Вернику, а также режиссеру Тиму Миллеру на начало работы над продолжением блокбастера.

Ризз и Верник уже работали вместе над кинолентой «Добро пожаловать в Zомбилэнд», и, естественно, над первым «Дэдпулом». Миллер еще не дал свое согласие на участие в проекте, но боссы 20th Century Fox не скрывают, что они хотели бы вновь собрать всю команду. По слухам, студия на этот раз выделит гораздо больше денег на съемки. Очевидно, владельцы кинокомпании уверены в успехе фильма.

К слову, Миллеру, Вернику и Риззу пришлось долго убеждать сотрудников студии поверить в киноленту. Только после релиза небольшого ролика с фильма, который получил массу позитивных отзывов, 20th Century Fox наконец решилась выпустить кино в прокат. Возможно, на это решение также повлиял успех ленты «Стражи галактики», которую, как и «Дэдпул», характеризируют в первую очередь словом «странная».

«Дэдпул» появится в кинотеатрах уже на этой неделе. Ожидается, фильм соберет 65 миллионов за первый уик-энд в Америке. Это очень неплохо для фильма с категорией R. Таким образом, можем лишь поблагодарить режиссера и сценаристов за их настойчивость и веру в себя.

Чего можно ожидать от сиквела? Миллер намекал, что он хотел бы ввести в историю мутанта Кейбла. В любом случае, мы наблюдаем за созданием новой кинофраншизы. Будет ли она успешной? Это решать всем любителям кино. Что ж, посмотрим, что получилось у Миллера и компании.


Просмотров: 2 873 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе