Ремейк «Зорро» обрел режиссера

05-02-2016 14:36 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Ремейк «Зорро» обрел режиссера

Зорро возвращается! Lantica Media и Sobini Films объединятся, чтобы возвратить этого отчаянного героя на экраны кинотеатров. Режиссером киноленты, а также автором сценария станет Хонас Куарон.

Самая известная работа Куарона – фантастический фильм «Гравитация» 2013 года. Правда, режиссером ленты был его отец, Альфонсо Куарон, а Хонас написал сценарий. Фильм «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни заработал несколько «Оскаров» и стал настоящим хитом бокс-офиса. Первый режиссерский опыт для Хонаса Куарона – «Пустыня» с Джеффри Дином Морганом в главной роли. В 2013 году сообщалось, что Хонас напишет сценарий для киноленты «Потерянный город», но работа над этим фильмом, похоже, остановилась. Ремейк «Зорро» станет для Куарона самым масштабным проектом в его карьере.

Антонио Дженнари, генеральный директор кинокомпании Lantica Media, прокомментировал последние новости: «Нам очень повезло, что Хонас согласился снять фильм. Этот парень любит кинематограф и у него достаточно таланта, чтобы создать увлекательную историю. Как и все кинолюбители, мы с нетерпением ждем, куда воображение Хонаса заведет этот проект».

Впервые о производстве фильма, тогда названного «Зорро: Перерождение», было объявлено в 2015 году. Создатели характеризовали киноленту как «новый взгляд на классическую историю, действие которой будет происходить в ближайшем будущем». The Hollywood Reporter сообщал, что новый фильм станет постапокалиптическим ремейком истории о Зорро. Другие источники утверждали, что новый «Зорро» будет снят в духе кинофраншизы о Бэтмене. Но все сходились во мнении, что это будет масштабный проект, претендующий на кинонаграды и большие кассовые сборы.

Съемки «Зорро» должны начаться в марте. Дата релиза пока что неизвестна.


Просмотров: 1 059 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе